Достоинства ГНБ метода бурения под дорогой

Когда-то было время, когда прокладывание подземных коммуникаций считалось достаточно сложным и трудоёмким процессом.

Сейчас же такие работы выполняются оперативно и качественно без необходимости разрушать окружающую инфраструктуру. Это возможно благодаря компании ГНБ Украина с установками для горизонтального бурения в грунте.

При работе в условиях густонаселённого пункта такие установки способны филигранно работать, оставляя сооружения и существующие подземные коммуникации в целости и сохранности. Если говорить о загородной местности, то там техника для бурения под воду способна выполнять поставленные задачи на большой глубине, ниже лесного массива, ж/д полотна, насыпи или даже дна водоёма.

Иными словами, ГНБ бурение можно выполнять в тех условиях, где другие методики кажутся невыполнимыми. Говоря об условиях, нужно отметить, что погода не играет огромного значения. В этом заключается одно из преимуществ методики ГНБ в Киеве.

Вся работа ведётся в толще почвы, потому ни сильный ветер, ни осадки не являются препятствием. Усложнить условия работы может только низкая температура, да и то, только усложнить.

Для проведения данных работ эксперты рекомендуют обращаться в опытную фирму с квалифицированными специалистам. Желательно обращать внимание на компании с 5-летним опытом. Такая организация точно сможет выполнить работы качественно и за короткий промежуток времени. Чтобы это понять, советуют ориентироваться на отзывы клиентов.

Цена ГНБ всегда устанавливается только после того, как заказчик передаст им проект или техническое задание. Каждый случай индивидуален, потому на прайс можно не ориентироваться. Цена горизонтального бурения часто зависит от выбранного оборудования, метода прокола, габаритов скважины и труб (диаметр и протяжённость).

editors editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *