Адвокат по криминальным делам

Наиболее трудными с точки зрения расследования и построения линии защиты считаются уголовные дела. Они требуют качественной юридической поддержки и консультирования. Если вам нужен профессиональный адвокат по криминальным делам, вы можете обратиться к нашим специалистам компании Criminal-Advokat-kiev, имеющим большой опыт в данной сфере. Они оказывают полную поддержку, проконсультируют по всем вопросам и будут представлять вас в суде с четко построенной линией защиты.

Список популярных услуг

Криминальный адвокат защитит интересы потерпевших и подозреваемых по любым уголовным делам. Обычно профессионал предоставляет такие услуги как:

  1. Защита руководства компании и ее органов правления от привлечения к уголовной ответственности;
  2. Защита в случае допроса в качестве свидетеля, подозреваемого, обвиняемого;
  3. Защита клиента в уголовном процессе по должностным, экономическим и коррупционным преступлениям, по обвинениям в преступлениях в сфере служебной и хозяйственной деятельности, безопасности производства, против собственности;
  4. Подготовка заявления о совершении уголовного преступления;
  5. Представительство интересов потерпевших, гражданских истцов, ответчиков;
  6. Защита интересов обвиняемого/потерпевшего в ходе всего предварительного следствия в суде.

Участие адвоката в уголовном производстве обязательно. От квалификации адвоката зависит результат уголовного производства.

Почему следует обратиться к нам?

Именно хороший адвокат по криминальным делам поможет даже по запутанным делам, а также построит успешную линию защиты. Мы имеем много успешно завершенных уголовных дел, в том числе с назначением минимальной меры наказания, опровержением доказательств и т.д.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • высокий уровень профессионализма, доскональное знание уголовного кодекса;
  • многолетний опыт в области уголовного права;
  • реальная оценка дела и профессиональный подбор линии защиты;
  • юрист всегда в связи с клиентом, в любое время;
  • индивидуальный подход и ответственное отношение к клиенту.

Цена адвоката по криминальным делам в Киеве зависит от тяжести дела и его квалификации. Свяжитесь с нами – позвоните или оставьте заявку на сайте, чтобы получить дополнительные консультации. Если вы хотите выиграть дело, не пытайтесь решить его самостоятельно – своевременно обратитесь к нашему квалифицированному уголовному адвокату.

Мы работаем по официальным договорам о предоставлении правовой помощи, заключаемым как с адвокатским объединением, так и с юридическим лицом. Оплата производится по факту предоставления услуг. По уголовным делам мы работаем по всей Украине.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *